Характеристики PHILIPS 32PFL8605H |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 58 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | 3D Ready, Подключение к домашней сети (DLNA), Функция подключения к Интернет у Net TV, WiFi ready для передачи медиа с вашего компьютера на телевизор, Универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) PHILIPS 32PFL8605H - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 100 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 2 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 500000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) PHILIPS 32PFL8605H - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 176 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) PHILIPS 32PFL8605H - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 176 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки PHILIPS 32PFL8605H HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения PHILIPS 32PFL8605H при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2х10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка PHILIPS 32PFL8605H DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка PHILIPS 32PFL8605H DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Телетекст: | + , 1200 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к PHILIPS 32PFL8605H различные устройства. : | аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы : | коаксиальный |
| Разъем для наушников : | да |
| Кардридер: | да , SD |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 13 кг / с подставкой : 15,5 кг |
Размеры Габаритные размеры PHILIPS 32PFL8605H. : | 779x496x44 мм / с подставкой 779х532х258 мм |