PHILIPS 32PFL8605H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор PHILIPS 32PFL8605H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики PHILIPS 32PFL8605H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :58 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :500000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка PHILIPS 32PFL8605H DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :коаксиальный
Разъем для наушников :да
Кардридер:да , SD
Слот для CI/PCMCIA :да
Размеры Габаритные размеры PHILIPS 32PFL8605H. :779x496x44 мм / с подставкой 779х532х258 мм