Philips 32PFL7762D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 32PFL7762D
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 32PFL7762D
Потребляемая мощность (Вт) :110 Вт
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:7500:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
HDMI , х3 /
Компонентный
Композитный
SCART , х2 /
Выходы :Наушники
Вес :18 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Philips 32PFL7762D. :595х804х223 мм , с подставкой /