Характеристики Philips 32PFL7603 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 140 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | система подсветки Ambilight, 2-хканальная, 4 активных адаптивных режима; 5-типолосный эквалайзер; будильник; DVB-T-модуль условного доступа |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366 X 768 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Philips 32PFL7603 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 6 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м ² |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 30000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Philips 32PFL7603 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | - |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Philips 32PFL7603 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | - |
| Угол обзора : | 176° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Philips 32PFL7603 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Оптимизация изображения : | да |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Philips 32PFL7603 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 30 Вт (2x15 Вт) |
| Объемное звучание : | да |
| Акустическая система : | звуковая система Nicam Stereo |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка Philips 32PFL7603 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG |
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 32PFL7603 DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | с памятью на 1200 стр. |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC, DVB-T |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Philips 32PFL7603 различные устройства. : | AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB |
| Выходы : | аудио (стерео), коаксиальный |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV, S-Video |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 17 кг |
Размеры Габаритные размеры Philips 32PFL7603. : | 819x579x220 мм |