|
Philips 32PFL5522D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 32PFL5522D | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 140 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 7500:1 , динамическая / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт , Nicam / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , DVB-T / |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 страниц / |
| Входы | S-Video HDMI , х2 / Компонентный Композитный SCART , х2 / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 17.5 кг , с подставкой / |
| Размеры | 609х805х210 мм , с подставкой / |