Philips 32PFL5404 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 32PFL5404
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 32PFL5404
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :130 Вт , 0.15 Вт в режиме ожидания /
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :15 Вт
Количество динамиков :2
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Philips 32PFL5404 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 32PFL5404 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
HDMI , 3 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
USB , поддерживаемые форматы: MP3, JPEG, ALB(слайды) /
Выходы :Линейный , + выход S /PDIF /
Наушники , стерео NICAM /
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :-
Вес :19 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 32PFL5404. :819х579х220 мм