|
Philips 32PFL3605 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 32PFL3605 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 105 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " (81 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920х1080 |
| Частота развертки (Гц) | 60 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178° |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178° |
| Поддержка HDTV | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480800x6001024x7681280x10241360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | нет |
| Поддержка DVB-C | нет |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да , с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы : | аудио (стерео) |
| Разъем для наушников : | - |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 9.4 кг , с подставкой / 8.3 кг , без подставки / |
| Размеры | 796х556х220 мм , с подставкой / 796х508х93 мм , без подставки / |