Характеристики PHILIPS 32PFL3404/12 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | 8 |
| Яркость (кд/м2): | 500 |
| Контрастность: | н. д. |
| Динамическая контрастность : | 30000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) PHILIPS 32PFL3404/12 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) PHILIPS 32PFL3404/12 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки PHILIPS 32PFL3404/12 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Мощность звука (Вт) : | 20 (2х10 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | н. д. |
| Телетекст: | да , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к PHILIPS 32PFL3404/12 различные устройства. : | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2 |
| Выходы : | коаксиальный |
| Вес : | 11.6 кг / с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры PHILIPS 32PFL3404/12. : | 800x592x220 мм / с подставкой / |