|
Philips 32PF4311S LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 32PF4311S | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 120 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1600:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 30 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Телетекст: | да |
| Входы | S-Video HDMI , 2 разъема / Компонентный Композитный SCART , 2 разъема / |
| Выходы : | |
| Вес : | 18.9 кг |
| Размеры | 924 x 550 x 222 мм |