Характеристики PHILIPS 32 PFL 5604D |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) PHILIPS 32 PFL 5604D - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) PHILIPS 32 PFL 5604D - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки PHILIPS 32 PFL 5604D HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | - |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к PHILIPS 32 PFL 5604D различные устройства. : | D-sub 15-pin (VGA), S-Video, HDMI (4 шт), Компонентный, Композитный, SCART (2 шт), USB |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 10 кг , без подставки / |
Размеры Габаритные размеры PHILIPS 32 PFL 5604D. : | 810х519х95 мм , без подставки / |