|
Philips 26PFL7332 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 26PFL7332 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 120 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , WXGA / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 4000:1 , динамическая / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 150 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт , Nicam / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | + , 1000 страниц / |
| Входы | S-Video HDMI Компонентный Композитный SCART , х2 / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 15 кг , с подставкой / |
| Размеры | 537х682х200 мм , с подставкой / |