PHILIPS 26PFL5604H/12 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор PHILIPS 26PFL5604H/12
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики PHILIPS 26PFL5604H/12
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :67 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:26 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5
Яркость (кд/м2):420
Контрастность: 5000:1
Динамическая контрастность :н. д.
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :10 (2х5 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка PHILIPS 26PFL5604H/12 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка PHILIPS 26PFL5604H/12 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :н. д.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :нет
Выходы :AV, коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :8.35 кг / с подставкой /
Размеры Габаритные размеры PHILIPS 26PFL5604H/12. :662x474x220 мм / с подставкой /