Характеристики Philips 26PFL3403 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 80 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | - |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Технология Crystal Clear III , Двухмерный гребенчатый фильтр , Режим 3 /2 - 2 /2 motion pull down , Функция "Растянутый белый" , Прогрессивное сканирование , Функция Smart Picture |
| Размер диагонали в дюймах: | 26 |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366 X 768 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Philips 26PFL3403 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м ² |
| Контрастность: | 800:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Philips 26PFL3403 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | - |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Philips 26PFL3403 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | - |
| Угол обзора : | 160° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Philips 26PFL3403 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Оптимизация изображения : | да |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Philips 26PFL3403 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 2 x 5 Вт |
| Объемное звучание : | да |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | - |
Поддержка DVB-T Поддержка Philips 26PFL3403 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 26PFL3403 DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов : | NTSC, SECAM, PAL |
| Поддерживаемые форматы : | - |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Philips 26PFL3403 различные устройства. : | AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI |
| Выходы : | - |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | - |
| Вес : | 12 кг |
Размеры Габаритные размеры Philips 26PFL3403. : | 671 X 503 X 215 мм |