|
Philips 26PF5411 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 26PF5411 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 100 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Входы | S-Video HDMI , 2 разъема / Компонентный Композитный SCART , 2 разъема / |
| Выходы : | |
| Вес : | 13.3 кг |
| Размеры | 804,5 x 477 x 222 мм |