Основные характеристики Philips 24PHT4031/60 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение Philips 24PHT4031/60 |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 200 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала Philips 24PHT4031/60 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Philips 24PHT4031/60 |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
Звук Philips 24PHT4031/60 |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка DTS: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Philips 24PHT4031/60 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Philips 24PHT4031/60 |
| Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Philips 24PHT4031/60 |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| MHL: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Philips 24PHT4031/60 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация Philips 24PHT4031/60 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Philips 24PHT4031/60 |
| Ширина: | 559.6 мм |
| Высота: | 343 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Вес: | 3.24 кг |