Основные характеристики Philips 24PHS4032/60 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 1080i HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение Philips 24PHS4032/60 |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 200 |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Угол обзора: | 171 градусов |
Прием сигнала Philips 24PHS4032/60 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Philips 24PHS4032/60 |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Philips 24PHS4032/60 |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Philips 24PHS4032/60 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| SCART: | да |
Входы Philips 24PHS4032/60 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Аудио оптический: | да |
Дополнительная информация Philips 24PHS4032/60 |
| Цвет: | белый |
Габариты Philips 24PHS4032/60 |
| Ширина: | 559 мм |
| Высота: | 476 мм |
| Глубина: | 352 мм |
| Вес: | 3.26 кг |
| Высота без подставки: | 110 мм |
| Вес без подставки: | 3.22 кг |