|
Philips 20PFL4122 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 20PFL4122 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 55 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 640x480 пикс , VGA / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 140 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 страниц / |
| Входы | S-Video Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 8.6 кг , с подставкой / |
| Размеры | 472х497х218 мм , с подставкой / |