|
Philips 20PFL4101S LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 20PFL4101S | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 55 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 640x480 пикс |
| Время отклика: | 16 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 120 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 10 страниц / |
| Входы | S-Video DVI Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 8.8 кг |
| Размеры | 594 x 429 x 195 мм , с подставкой / |