|
Philips 19PFL5522 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Philips 19PFL5522Дисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 19" |
| Формат экрана: | 16:10 |
| Разрешение экрана (px): | 1440x900 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) , + слот для смарт-карт(С.І.) / S-Video HDMI , 2 шт. / Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный , стерео NICAM / Наушники |
| Вес : | 8 кг , с подставкой / |
| Размеры | 474х417х193 мм , с подставкой / |