Характеристики Philips 19PFL5404H |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 30 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 19 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Philips 19PFL5404H - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 4000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Philips 19PFL5404H - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 170 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Philips 19PFL5404H - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 160 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Philips 19PFL5404H HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Philips 19PFL5404H при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка Philips 19PFL5404H DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 19PFL5404H DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | да |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Philips 19PFL5404H различные устройства. : | D-sub 15-pin (VGA),S-Video,HDMI / 2 шт., 1 сбоку,Компонентный,Композитный,SCART / 2 шт.,USB / поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, JPEG. |
| Выходы : | Коаксиальный (SPDIF),Линейный |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 4 кг |
Размеры Габаритные размеры Philips 19PFL5404H. : | 477х354х160 мм |