Philips 19PFL5404H LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 19PFL5404H
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 19PFL5404H
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :30 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):300 кд /м2
Контрастность:1000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :6 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Philips 19PFL5404H DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы :Коаксиальный (SPDIF),Линейный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :4 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 19PFL5404H. :477х354х160 мм