|
Philips 19PFL5122 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 19PFL5122 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 58 Вт , 2 ВТ в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 19" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 640x480 пикс |
| Время отклика: | 25 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 10 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video , + CVBS / Композитный SCART |
| Выходы : | Линейный , стерео NICAM / Наушники |
| Вес : | 9 кг , с подставкой / |
| Размеры | 495х467х193 мм , с подставкой / |