Philips 19PFL4322 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 19PFL4322
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 19PFL4322
Потребляемая мощность (Вт) :55 Вт
Размер диагонали в дюймах:19"
Формат экрана:4:3 , 14:9, 16:9 /
Разрешение экрана (px):1440x990 пикс , WXGA /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):300 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :6 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
S-Video
HDMI
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Наушники
Вес :6.71 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Philips 19PFL4322. :407.1х490.2х218 мм , с подставкой /