|
Philips 19PFL3403 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Philips 19PFL3403 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 47 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 19 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1440х900 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 170 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 170 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 6 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | нет |
| Поддержка DVB-C | нет |
| Телетекст: | да |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | нет |
| Входы | AV, S-Video |
| Выходы : | Линейный , стерео Virtual Dolby Digital / Наушники |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV, S-Video |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 4.4 кг |
| Размеры | 468x392x166 мм |