Panasonic TX-R26LX70 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-R26LX70
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-R26LX70
Потребляемая мощность (Вт) :144 Вт
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9 , 14:9, 4:3 /
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
S-Video
HDMI , x2 /
Компонентный
Композитный
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :17.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-R26LX70. :657x525x216 мм , с подставкой /