Panasonic TX-R26LE7 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-R26LE7
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-R26LE7
Потребляемая мощность (Вт) :93 Вт
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9 , 14:9, 4:3 /
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , WXGA /
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :16 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 500 страниц /
S-Video
HDMI
Компонентный
Композитный
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :16 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-R26LE7. :657x525x239 мм , с подставкой /