Panasonic TX-P55VT50 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-P55VT50
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-P55VT50
Конвертация 2D в 3D:да
Прогрессивная развертка:да
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:да
2160p:нет
1360x768:нет
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-P55VT50
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:18 Вт
Количество динамиков:9
Сабвуфер:да
JPEG:да
USB:да
Количество интерфейсов USB:3
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TX-P55VT50
Аудио оптический:да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-P55VT50
Количество входов HDMI:4
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:да
Мультиэкран:да
Потребляемая мощность:460 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный/серебристый
Габариты Panasonic TX-P55VT50
Ширина:1 286 мм
Высота:819 мм
Глубина:357 мм
Вес:36 кг
Ширина без подставки:1 286 мм
Высота без подставки:771 мм
Глубина без подставки:50 мм