Panasonic TX-P55VT30 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-P55VT30
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-P55VT30
Конвертация 2D в 3D:да
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:5 000 000 :1
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:нет
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-P55VT30
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:22 Вт
Количество динамиков:3
Сабвуфер:да
JPEG:да
USB:да
Количество интерфейсов USB:3
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TX-P55VT30
Аудио оптический:да
Аудио (стерео):да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-P55VT30
Количество входов HDMI:4
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:да
Количество независимых TV-тюнеров:1
Мультиэкран:да
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-P55VT30
Ширина:1 329 мм
Высота:847 мм
Глубина:387 мм
Ширина без подставки:1 329 мм
Высота без подставки:810 мм
Глубина без подставки:55 мм