Panasonic TX-P50ST50 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-P50ST50
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-P50ST50
Конвертация 2D в 3D:да
Прогрессивная развертка:да
Антибликовое покрытие:да
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-P50ST50
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:17 Вт
Количество динамиков:9
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:да
JPEG:да
USB:да
Количество интерфейсов USB:2
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Panasonic TX-P50ST50
Аудио оптический:да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-P50ST50
Количество входов HDMI:3
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Потребляемая мощность:355 Вт
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-P50ST50
Ширина:1 180 мм
Высота:757 мм
Глубина:335 мм
Вес:27 кг
Ширина без подставки:1 180 мм
Высота без подставки:709 мм
Глубина без подставки:50 мм