Panasonic TX-P50G20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-P50G20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-P50G20
Тип:плазменная панель
Диагональ:50''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:нет
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:5 000 000 :1
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:нет
DVB-C:нет
DVB-C MPEG4:нет
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-P50G20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
HEVC (H.265):нет
DivX:да
Xvid:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:да
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы Panasonic TX-P50G20
USB:да
Количество интерфейсов USB:2
RS-232:нет
Ethernet:да
Bluetooth:нет
Wi-Fi:опционально
SCART:да
CI:да
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TX-P50G20
Аудио оптический:да
Аудио (стерео):да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-P50G20
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:да
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:4
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:2
Поддержка DLNA:да
Доступ в интернет (Smart TV):да
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:405 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:несколько цветовых вариантов
Габариты Panasonic TX-P50G20
Ширина:1 218 мм
Высота:808 мм
Глубина:335 мм
Вес:29 кг
Ширина без подставки:1 218 мм
Высота без подставки:769 мм
Глубина без подставки:82 мм