Panasonic TX-P46S20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-P46S20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-P46S20
Конвертация 2D в 3D:нет
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:2 000 000 :1
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:нет
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-P46S20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
JPEG:да
Интерфейсы Panasonic TX-P46S20
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TX-P46S20
На наушники:да
Входы Panasonic TX-P46S20
Количество входов HDMI:3
Количество аудиовходов:2
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-P46S20
Ширина:1 132 мм
Высота:767 мм
Глубина:401 мм
Вес:28 кг
Ширина без подставки:1 132 мм
Высота без подставки:722 мм
Глубина без подставки:93 мм