Panasonic TX-P46GW20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-P46GW20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-P46GW20
Конвертация 2D в 3D:нет
Индекс визуального восприятия изображения:100
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:100 Гц
Динамическая контрастность:5 000 000 :1
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук Panasonic TX-P46GW20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
JPEG:да
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TX-P46GW20
На наушники:да
Входы Panasonic TX-P46GW20
Количество входов HDMI:4
Количество аудиовходов:2
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:2
Потребляемая мощность:150 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-P46GW20
Ширина:1 132 мм
Высота:761 мм
Глубина:335 мм
Вес:27 кг
Ширина без подставки:1 132 мм
Высота без подставки:722 мм
Глубина без подставки:82 мм