Panasonic TX-P42GT20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-P42GT20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-P42GT20
Конвертация 2D в 3D:нет
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:5 000 000 :1
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-P42GT20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
JPEG:да
USB:да
Количество интерфейсов USB:2
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TX-P42GT20
На наушники:да
Входы Panasonic TX-P42GT20
Количество входов HDMI:4
Количество аудиовходов:2
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:2
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:да
Потребляемая мощность:370 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-P42GT20
Ширина:1 029 мм
Высота:693 мм
Глубина:308 мм
Вес:23.5 кг
Ширина без подставки:1 029 мм
Высота без подставки:654 мм
Глубина без подставки:82 мм