|
Panasonic TX-LR42U20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Panasonic TX-LR42U20 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | - |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену, декодер Dolby Digital |
| Размер диагонали в дюймах: | 42" (106 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920х1080 |
| Частота развертки (Гц) | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 20000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178° |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178° |
| Поддержка HDTV | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-C | нет |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | да , с памятью на 1000 стр. / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, MPEG4, JPEG |
| Входы | AV /x2 /, аудио /x3 /, компонентный, VGA, HDMI /x3 /, USB |
| Выходы : | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | да (AV) |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 21 кг , с подставкой / 18 кг , без подставки / |
| Размеры | 1021х680х310 мм , с подставкой / 1021х637x115 мм , без подставки / |
| Андрос | 08.04.2018 |
| Есть ли файфай приемник | |