Panasonic TX-LR42U20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-LR42U20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-LR42U20
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :-
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену, декодер Dolby Digital
Размер диагонали в дюймах:42" (106 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920х1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :20000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Panasonic TX-LR42U20 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Panasonic TX-LR42U20 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :100
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
аудио /x3 /,
компонентный,
VGA,
HDMI /x3 /,
USB
Выходы :аудио (стерео), оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :да (AV)
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :21 кг , с подставкой /
18 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR42U20. :1021х680х310 мм , с подставкой /
1021х637x115 мм , без подставки /