Panasonic TX-LR37V10 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-LR37V10
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-LR37V10
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :168 Вт
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Выход в internet
Размер диагонали в дюймах:37 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:н.д
Динамическая контрастность :20000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Panasonic TX-LR37V10 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Panasonic TX-LR37V10 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Кол-во тюнеров:-
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 2000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да , один тюнер
Поддерживаемые форматы :MPEG4, JPEG
Выходы :аудио (стерео), оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :18 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR37V10. :896x648x287 мм