PANASONIC TX-LR37S10 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор PANASONIC TX-LR37S10
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики PANASONIC TX-LR37S10
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :130 Вт
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:37 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):н. д.
Контрастность:н. д.
Динамическая контрастность :20000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 (2х10 Вт)
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка PANASONIC TX-LR37S10 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка PANASONIC TX-LR37S10 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :JPEG
Выходы :AV
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :17 кг
Размеры Габаритные размеры PANASONIC TX-LR37S10. :915x620x287 мм / с подставкой /