Panasonic TX-LR37G10 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-LR37G10
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-LR37G10
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :154 Вт
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:37 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :20000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Panasonic TX-LR37G10 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Panasonic TX-LR37G10 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 1500 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :JPEG
Выходы :AV, оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:да , SD
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :17.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR37G10. :894x611x287 мм , с подставкой /