|
Panasonic TX-LR37D25 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Panasonic TX-LR37D25 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 147 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Функция DVR (Time Shift), Поддержка DLNA, выход в internet |
| Размер диагонали в дюймах: | 37 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Частота развертки (Гц) | 100 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 16 мс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность : | 2000000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Поддержка HDTV | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-C | нет |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1500 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, MPEG4, JPEG |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы : | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | да , SD |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 17.5 кг , с подставкой / |
| Размеры | 917x632x287 мм , с подставкой / |