Panasonic TX-LR32X10 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-LR32X10
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-LR32X10
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :113 Вт
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :20000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Panasonic TX-LR32X10 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Panasonic TX-LR32X10 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :JPEG
Выходы :AV
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:да , SD
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :13.5 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR32X10. :798x551x217 мм