Panasonic TX-LR32D25 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-LR32D25
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-LR32D25
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :136 Вт
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA, Функция DVR (Time Shift)
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:16 мс
Яркость (кд/м2):400 кд /м2
Контрастность:3000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
800x600
1024x768
1280x1024
1360x768
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Panasonic TX-LR32D25 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Panasonic TX-LR32D25 DVB-С - кабельных сетей. :да
Кол-во тюнеров:1
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
Выходы :аудио (стерео), оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:да
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :14 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR32D25. :795x564x217 мм , с подставкой /