Panasonic TX-LR32C20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-LR32C20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-LR32C20
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :77 Вт
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :20000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Количество динамиков :2х5 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Panasonic TX-LR32C20 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Panasonic TX-LR32C20 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Телетекст:+ , 500 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Кардридер:да , SD
Слот для CI/PCMCIA :нет
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR32C20. :Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR32C20. с подставкой (ШxВxГ) : 798x551x217 мм / Размеры без подставки (ШxВxГ) : 798x511x93 мм