Panasonic TX-LR32C10 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-LR32C10
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-LR32C10
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :121 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :20000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Panasonic TX-LR32C10 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Panasonic TX-LR32C10 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :100
Телетекст:с памятью на 500 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :JPEG
Выходы :AV
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:да , SD
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :11.5 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR32C10. :798x511x87 мм