Panasonic TX-LR26X10 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-LR26X10
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-LR26X10
Тип :ЖК-телевизор
Размер диагонали в дюймах:26 " / матрица WXGA /
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс / HD ready, 720p /
Время отклика:-
Динамическая контрастность :10000:1
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Количество каналов :100
Телетекст:+ / 1000 стр. /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :Линейный / 3 шт. /, Наушники
Вес :11 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-LR26X10. :664х474х217 мм