Panasonic TX-L42V20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-L42V20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-L42V20
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:да
Конвертация 2D в 3D:нет
Индекс визуального восприятия изображения:50
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:50 Гц
Динамическая контрастность:2 000 000 :1
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:да
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук Panasonic TX-L42V20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
JPEG:да
Интерфейсы Panasonic TX-L42V20
USB:да
Количество интерфейсов USB:2
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Panasonic TX-L42V20
На наушники:да
Входы Panasonic TX-L42V20
Количество входов HDMI:4
Количество аудиовходов:2
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:да
Количество независимых TV-тюнеров:1
Мультиэкран:да
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:серебристый
Габариты Panasonic TX-L42V20
Ширина:1 034 мм
Высота:698 мм
Глубина:329 мм
Вес:21.5 кг
Ширина без подставки:1 034 мм
Высота без подставки:656 мм
Глубина без подставки:77 мм