Panasonic TX-L42U20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-L42U20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-L42U20
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Антибликовое покрытие:нет
Количество каналов:100
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук Panasonic TX-L42U20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
JPEG:да
Интерфейсы Panasonic TX-L42U20
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Panasonic TX-L42U20
На наушники:да
Входы Panasonic TX-L42U20
Количество входов HDMI:3
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:3
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:нет
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-L42U20
Ширина:1 021 мм
Высота:680 мм
Глубина:310 мм
Вес:21 кг
Ширина без подставки:1 021 мм
Высота без подставки:637 мм
Глубина без подставки:115 мм