Panasonic TX-L32X20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-L32X20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-L32X20
Тип:ЖК
Диагональ:32''
Разрешение экрана:1366x768
HD-формат:720p
Конвертация 2D в 3D:нет
Антибликовое покрытие:нет
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
3840x2160:нет
Звук Panasonic TX-L32X20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
JPEG:да
Интерфейсы Panasonic TX-L32X20
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
SD:да
Выходы Panasonic TX-L32X20
На наушники:да
Входы Panasonic TX-L32X20
Количество компонентных видеовходов:1
Количество композитных видеовходов:3
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:3
Потребляемая мощность:77 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-L32X20
Ширина:798 мм
Высота:551 мм
Глубина:217 мм
Вес:11 кг
Ширина без подставки:798 мм
Высота без подставки:511 мм
Глубина без подставки:83 мм