Panasonic TX-L32U20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-L32U20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-L32U20
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Конвертация 2D в 3D:нет
Антибликовое покрытие:нет
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук Panasonic TX-L32U20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
JPEG:да
Интерфейсы Panasonic TX-L32U20
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Panasonic TX-L32U20
Аудио оптический:да
Аудио (стерео):да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-L32U20
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:3
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-L32U20
Ширина:798 мм
Высота:551 мм
Глубина:217 мм
Вес:11 кг
Ширина без подставки:798 мм
Высота без подставки:511 мм
Глубина без подставки:93 мм