Panasonic TX-L32E20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-L32E20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-L32E20
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Конвертация 2D в 3D:нет
Индекс визуального восприятия изображения:200
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:200 Гц
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-L32E20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
JPEG:да
Интерфейсы Panasonic TX-L32E20
USB:да
Количество интерфейсов USB:3
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TX-L32E20
Аудио оптический:да
Аудио (стерео):да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-L32E20
Количество входов HDMI:4
Количество аудиовходов:2
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:72 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-L32E20
Ширина:769 мм
Высота:514 мм
Глубина:230 мм
Вес:12.5 кг
Ширина без подставки:769 мм
Высота без подставки:480 мм
Глубина без подставки:41 мм