Характеристики Panasonic TX-L26X10P |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 26 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 40000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Panasonic TX-L26X10P - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Panasonic TX-L26X10P - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Panasonic TX-L26X10P HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Кол-во тюнеров: | - |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Panasonic TX-L26X10P различные устройства. : | AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3 |
| Выходы : | аудио (стерео |
| Вес : | 10.5 кг |
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-L26X10P. : | 664x474x217 мм , с подставкой / |