Panasonic TX-65CX410E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-65CX410E
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-65CX410E
Тип:ЖК
Диагональ:65''
Разрешение экрана:3840x2160
HD-формат:4K UHD
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:да
Технология 3D:поляризационная
Конвертация 2D в 3D:да
Дата выхода на рынок:2015
Индекс визуального восприятия изображения:400
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:400 Гц
Угол обзора:176 градусов
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:да
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-65CX410E
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:24 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
SVCD:нет
JPEG:да
USB:да
Количество интерфейсов USB:3
RS-232:нет
Ethernet:да
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
SCART:да
CI:да
CI+:да
Количество CI-слотов:1
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Panasonic TX-65CX410E
Аудио оптический:да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-65CX410E
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:4
Версия интерфейса HDMI:2.0
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:да
Доступ в интернет (Smart TV):да
Поддержка Skype:да
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:да
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:200 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный/серебристый
Габариты Panasonic TX-65CX410E
Ширина:1 460 мм
Высота:905 мм
Глубина:344 мм
Вес:37.9 кг
Ширина без подставки:1 460 мм
Высота без подставки:838 мм
Глубина без подставки:65 мм