Panasonic TX-65CR850E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-65CR850E
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-65CR850E
Тип:ЖК
Диагональ:65''
Разрешение экрана:3840x2160
HD-формат:4K UHD
Светодиодная подсветка:да
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:да
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:да
Технология 3D:затворная
Конвертация 2D в 3D:да
Дата выхода на рынок:2015
Индекс визуального восприятия изображения:1 600
Прогрессивная развертка:да
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:да
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:да
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Panasonic TX-65CR850E
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:40 Вт
Количество динамиков:3
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:да
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
SVCD:нет
JPEG:да
USB:да
Количество интерфейсов USB:3
RS-232:нет
Ethernet:да
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
SCART:да
CI:да
CI+:да
Количество CI-слотов:1
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TX-65CR850E
Аудио оптический:да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-65CR850E
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:нет
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:3
Версия интерфейса HDMI:2.0
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:да
Доступ в интернет (Smart TV):да
Поддержка Skype:да
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:да
Количество независимых TV-тюнеров:2
Мультиэкран:да
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:нет
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Panasonic TX-65CR850E
Ширина:1 454 мм
Высота:897 мм
Глубина:349 мм
Вес:36.5 кг
Ширина без подставки:1 454 мм
Высота без подставки:850 мм
Глубина без подставки:143 мм