Основные характеристики Panasonic TX-58DX730E |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 58'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение Panasonic TX-58DX730E |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 1 400 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 100 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
Прием сигнала Panasonic TX-58DX730E |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Panasonic TX-58DX730E |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Panasonic TX-58DX730E |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Panasonic TX-58DX730E |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 2 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Panasonic TX-58DX730E |
| Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Panasonic TX-58DX730E |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность Panasonic TX-58DX730E |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Firefox OS |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Panasonic TX-58DX730E |
| Потребляемая мощность: | 184 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Panasonic TX-58DX730E |
| Ширина: | 1 290 мм |
| Высота: | 805 мм |
| Глубина: | 239 мм |
| Вес: | 24 кг |